Офтальмология

Статьи по офтальмологии - разделу медицины по изучению анатомии и физиологии глаз, причин возникновения и природы их болезней, а также по разработке методов и способов профилактики и лечения глазных болезней.

Зондирование слезного канала у новорожденных Зондирование слезного канала у новорожденных

Жизнь устроена так, что с самых первых дней мы подвержены различным болезням. Некоторые из новорожденных начинают страдать глазными заболеваниями, и самым эффективным способом против этого является зондирование слезных каналов у младенцев.

Упражнения по восстановлению зрения по методу Бейтса Упражнения по восстановлению зрения по методу Бейтса

Упражнения по восстановлению зрения по методу Бейтса от автора инновационного метода улучшения зрения без хирургического вмешательства.

Как быстро вылечить вирусный конъюнктивит у взрослого Как быстро вылечить вирусный конъюнктивит у взрослого

В современном мире человека поражает множество заболеваний. Злые недуги поражают органы человека. Самым распространенным заболеванием глаз является конъюнктивит вирусный, быстро вылечить который у взрослого человека можно сочетая различные методы лечения.

Упражнения для улучшения зрения при близорукости Упражнения для улучшения зрения при близорукости

Для поправки качества зрения рекомендуют гимнастические методы, с применением которых развитие болезни может прекратиться. Систематическим выполнением этих упражнений для улучшения зрения при близорукости человек может улучшить зрительную функцию.